Skip to content

 

Часы работы

          пн-пт: 10.00-1700

 cб:10.00-16-00

 вс — выходной

«Отцы Отечества»

В рамках Музейной сетевой акции «Отцы Отечества» в краеведческом музее состоялась экскурсия по выставке «Юрга и юргинцы в годы Великой Отечественной войны».

Отец, Отечество, Отчизна – все эти слова тесно связаны между собой. Невозможно говорить об одном без упоминания другого. Важно помнить своих героев, помнить тех, кто защищал нашу Родину.

Учащиеся с интересом слушали о героях-юргинцах: Басырове Георгии Васильевиче — полном кавалере Ордена Славы, Исайченко Василии Ниловиче — Герое Советского Союза. Наши земляки, находясь на фронте, проявляли отвагу в боевых действиях и заботились о будущем, принимая участие в послевоенные годы в патриотическом воспитании молодежи. Они воспитали новое поколение, которое стало опорой для страны в послевоенные годы.

Пусть память об участниках Великой Отечественной войны живет вечно, ведь именно она делает нас сильнее и объединяет вокруг общей цели – сохранения мира и процветания нашей Отчизны.

#Краеведческий_музей_Юрги
#ДеньОтцаВКузбассе

Accessibility Toolbar

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

(требование ФЗ №152. Статья 9 "Согласие субъекта персональных данных на обработку его персональных данных")
Принять
показать снова